Unser Team

HAUSVERWALTUNG MÜLLER

Renate Lüllau
Geschäftsleitung
Immobilienverwalterin (IHK), Rechtsfachwirtin
Tel: +49 (0) 8382-94370-18
luellau@hausverwaltung-mueller.org

AKTIVE HAUSVERWALTUNG

Jessica Lein
Immobilienverwalterin
Tel: +49 (0) 8382-94370-14
lein@hausverwaltung-mueller.org
Stefanie Horvat
Bankkauffrau
Tel: +49 (0) 8382-94370-13
horvat@hausverwaltung-mueller.org

STRUKTURIERTE BÜROADMINISTRATION

Angelika Rupprecht
Rechnungswesen, Diplom-Betriebswirtin
Tel: +49 (0) 8382-94370-16
rupprecht@hausverwaltung-mueller.org
Sabine Göbel
Zahlungsverkehr und Löhne, Kauffrau
Tel: +49 (0) 8382-94370-11
goebel@hausverwaltung-mueller.org
Petra Scheiblich
Buchhaltung und Sekretariat, Kauffrau
Tel: +49 (0) 8382-94370-15
scheiblich@hausverwaltung-mueller.org
Isabel Rupprecht
Bachelor of Arts
Tel: +49 (0) 8382-94370-19
i.rupprecht@hausverwaltung-mueller.org

WÄRMEDIENST

Corinna Prinz
Leitung heiztec, Industriekauffrau
Tel: +49 (0) 8382-94370-17
prinz@hausverwaltung-mueller.org